Дополнительный набор в 5,6,7,8 и в 10 классы лицея.

Количество просмотров: 1988

26 августа состоится дополнительный набор в 5,6,7,8 и в 10 классы лицея. Вступительные испытания будут проходить в следующей форме: 5-8 классы – по русскому языку – изложение (1 час), по математике – контрольная работа (50 мин). 10 класс (продолжительность вступительных испытаний 4 урока по 40 мин.) – сочинение (для всех профилей); физико-математический профиль: работы по физике, математике, информатике; информационно-математический профиль: работы по физике, математике, информатике; биолого-химический профиль: работы по математике, биологии, химии. Встреча детей в 9.30 у входа в лицей (у памятника). С собой иметь портфолио (табель входит в портфолио) и письменные принадлежности, индивидуальные средства защиты (по желанию). При входе в лицей проводится термометрия учащихся и обеззараживание рук антисептиком. Родители в здание лицея не допускаются.