Учителя города сразились в битве интеллектуалов!

Учителя города сразились в битве  интеллектуалов! Учителя города сразились в битве  интеллектуалов! Учителя города сразились в битве  интеллектуалов!

30 января в стенах лицея состоялась большая игра. Учителя школ, лицеев и гимназий сражались в интеллектуальном турнире "Что? Где? Когда?", организованном Управлением образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и Йошкар-Олинским горкомом Профсоюза образования. 15 образовательных организаций - 14 муниципальных и 2 государственных - находящихся на территории нашего города встретились в очном поединке эрудиции и интуиции. Уверенную победу одержала команда Гимназии № 26. Второе место занял Лицей №11 Третье место Лицей №28 В представительное жюри городской турнира вошли: - Смирнова Наталья Асхатовна - ведущий специалист-эксперт управления общего и дошкольного образования Министерства образования и науки РМЭ; -Гизатуллина Алия Эфзальевна - ведущий специалист отдела информационно-методического обеспечения управления обазования; - Чулков Александр Владирович - руководитель клуба интеллектуальных игр ГБОУРМЭ"Многопрофильный лицей-интернат". Ведущий турнира: Лобанов Денис Алексеевич, учитель истории и обществознания МОУ "Лицей №11 им. Т.И. Александровой г. Йошкар-Олы". Участники благодарили организаторов за проведенное мероприятие и выражали надежду, что сложится традиция проведения подобных игр.