Игра "Что? Где? Когда?" в этом году проходит в новом формате

В третью субботу сентября учащиеся 5-11 классов нашего лицея вновь сошлись в интеллектуальной баталии. Турнир по игре «Что? Где? Когда?» прошел в непривычном и необычном формате: каждый класс расположился в отдельном кабинете с персональным ведущим. Отсутствие в прямой видимости конкурентов, наложило свой отпечаток на эмоциональную составляющую игры, несколько понизив азарт борьбы, но в целом все ребята были заряжены на успех и старались играть до конца. Лучшим подтверждением интереса учеников служит тот факт, что в каждой параллели есть команды достигшие высокого результата. · Среди 5-6 классов победу одержала команда 6в класс. Призерами стали команды 5в, 6г и 5г классов. · Среди 7-8 классов лучшими стали 8м. Призовые места поделили команды 7м, 8и и 7а классов. · Среди 9-11 классов уверенной победы достигла сборная 9и класса. Высоких результатов так же добились ученики 10-1, 10-2 и 11-2 классов. Организационный комитет выражает благодарность учителям и учащимся старших классов, которые выступили в качестве ведущих и блестяще провели игру. Впереди у нас новые игры и новые турниры!