Едем в "Орленок"!

Наши активисты Детской организации «Пирамида» Ятманова Таня, Чащина Ксюша и Чернова Настя приняли участие в конкурсе РДШ – самостоятельно подготовили, организовали и провели мастер-класс "Георгиевская лента". Успех не заставил себя долго ждать - девочки стали победителями конкурса и награждены путевкой в ВДЦ "Орленок" на VI смену! Девочки станут участниками "Всероссийского фестиваля РДШ "В центре событий". Мы поздравляем наших пирамидовцев! Напоминаем, что каждый из вас может принимать участие в конкурсах РДШ. Это огромная возможность проявить свои способности, таланты и стать участниками тематических смен ВДЦ. Однако не забывайте, что для этого нужно проявить немало усилий и терпения. Успехов вам, ребята!