Мгновенная помощь: родители учащихся нашего лицея помогают семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации Мгновенная помощь: родители учащихся нашего лицея помогают семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Сегодняшняя ситуация поставила многих жителей нашей республики в непростое положение. Среди них есть и семьи нашего лицея, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Понимая, что положение многих семей изменилось не в лучшую сторону, мы все-таки обратились к нашим неравнодушным родителям за возможной помощью. Родители откликнулись мгновенно! Буквально за сутки было собрано большое количество продуктов питания и перечислены денежные средства нуждающимся семьям. Сегодня продуктовые наборы были доставлены до каждой квартиры. 11 семей учащихся нашего лицея получили внушительную поддержку. Помощь получилась адресной. Уважаемые родители! Выражаем вам искреннюю, глубокую благодарность за оказанную благотворительную помощь тем семьям, которые действительно в ней нуждаются! Пусть ваши добрые дела вернутся к вам удачей, успехами и процветанием, а в вашей жизни будут здоровье, радость и счастье! У многих родителей, получивших сегодня помощь, на глазах появлялись слезы радости от того, что в нашем родительском сообществе есть люди, способные воспринимать чужие проблемы как свои. «Выражаю огромную благодарность всем родителям, за оказанную помощь и работникам школы в столь трудной ситуации. Очень тронута такой поддержкой и вниманием. Ещё раз говорю СПАСИБО ВАМ!», - говорит один из них. Чтобы акция не получилась разовой, мы готовы организовать на следующей неделе еще одну доставку продуктовых наборов. А это значит, что у вас еще есть время помочь. Для этого просим обращаться к координатору акции Гришину Максиму Юрьевичу через классных руководителей. Помните, что добро всегда возвращается!