Школа: ученикам, родителям, учителям

Уважаемые учащиеся, родители, учителя!
Все распорядительные акты по организации обучения и информационные материалы размещены в разделе Школьная жизнь во вкладке Школа: ученикам, родителям, учителям.

С 30 марта по 5 апреля - каникулы.
С 6 апреля  - начало IV учебной четверти (Смотрите приказ во вкладке Школа: ученикам, родителям, учителям. )
Расписание и информация об учебных заданиях  размещена в электронном дневнике АИС "Сетевой город".
При поступлении дополнительных распоряжений информация будет передана через классных руководителей.

Уважаемые родители! В среду, 22 апреля,  с 9 до 12 часов в лицее будет проводиться выдача сухого пайка (за 20-30.04). Родителям(законным представителям) при себе иметь паспорт.

Цифровое сопротивление COVID-19 250 сервисов для комфортной жизни в режиме самоизоляции Посмотреть