Новые победы лицеистов

На прошедшей неделе ребята клуба "ИнИгМА" нашего лицея приняли участие в двух турнирах. 25 февраля команда старшеклассников стала гостем на внутривузовском турнире Волгатеха. Несмотря на то, что школьники выступали вне конкурса, они показали отличный результат. Для команды этот турнир стал прекрасной возможностью проверить свои силы и отработать наигранные связки в преддверии республиканского этапа Интеллектуальной олимпиады ПФО, который пройдет уже 11 марта. 27 февраля команда учащихся 4 классов посетила школу №29 и сыграла в городской игре "Юные эрудиты". Молодые дарования показали уверенную игру и добились безоговорочной победы в серии из 16 вопросов. Хочется поздравить ребят, пожелать им дальнейших успехов и порадоваться за то, что у старшей команды растет достойная смена!